Accueil Le Club Résultats UFOLEP - FSGT Prix des fêtes - Nocturne Souvenir Jean Bernussou - 12 Juillet 2016.
Prix des fêtes - Nocturne Souvenir Jean Bernussou - 12 Juillet 2016. Imprimer Envoyer
Écrit par Gilbert Dufrèche   
Jeudi, 14 Juillet 2016 11:50

PRIX DES FÊTES – NOCTURNE SOUVENIR JEAN BERNUSSOU – EAUZE (32)

MARDI 12 JUILLET 2016

 

ÉPREUVE UFOLEP

 

GS (21 partants)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

GARENI Claude

Saint Girons

2ème

TONINI Jean-Michel

Eauze Olympique

3ème

ALBERT Jean-Louis

UC Condom

4ème

SOLANS Pascal

Tarbes CC

5ème

ECHAVIDRE Patrick

UC Condom

6ème

HUBERT Éric

Eauze Olympique

7ème

DEL REGNO Laurent

CC Pau

8ème

BOURDALLÉ-BADIE Charles

Tarbes CC

9ème

BOYER Christian

UC Condom

10ème

MUSSIOL Paul

GCP Pau

11ème

BRULETOUT Didier

VC Pierrefitte-Luz

12ème

GIRON Thierry

CC Les Enclaves

 

3ème Catégorie (9 partants)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

SCHAAB Paul

VC Pierrefitte-Luz

2ème

TARTAS Dominique

VC Pierrefitte-Luz

3ème

BATMALE Sébastien

Eauze Olympique

4ème

LAPORTE Fabrice

VC Pierrefitte-Luz

5ème

FARANDOU Denis

VC Mazerois

 

 

ÉPREUVE FFC

 

D4 (1 partant)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

BENOIT Jean-Paul

Eauze Olympique

 

 

 

 

D3 (4 partants)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

LABARCHÈDE Alain

Eauze Olympique

2ème

LECERF Stéphane

AS Le Passage

3ème

HUBERT Xavier

 

4ème

PESENTI Frédéric

 

 

D2 ( 8 partants)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

GARROS Nicolas

UV Auch GG

2ème

BAREYT Christophe

Tartas

3ème

BARBELANNE Romain

UV Auch GG

4ème

CASANAVE Jérôme

GCP Pau

5ème

RICHALET Gilles

Eauze Olympique

6ème

DE BRUYNE Willy

Club Montois

7ème

BOND Michel

VC Montois

 

D1 ( 4 partants)

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

TOFFOLI Guillaume

VC Sainte Livrade

2ème

LARRUE Jean-Frédéric

VC Montois

3ème

ZARLENEA Jérémy

VC Rodez

4ème

GOUANELLE Thierry

Pau Racing

 

 

SCRATCH

 

 

Nom - Prénom

Club

1er

GARROS Nicolas

UV Auch GG

2ème

TOFFOLI Guillaume

VC Sainte Livrade

3ème

LARRUE Jean-Frédéric

VC Montois

4ème

ZARLENEA Jérémy

VC Rodez

5ème

BAREYT Christophe

Tartas

6ème

GOUANELLE Thierry

Pau Racing

7ème

BARBELANNE Romain

UV Auch GG

8ème

CASANAVE Jérôme

GCP Pau

9ème

LABARCHÈDE Alain

Eauze Olympique

10ème

LECERF Stéphane

AS Le Passage

11ème

HUBERT Xavier

 

12ème

RICHALET Gilles

Eauze Olympique

13ème

DE BRUYNE Willy

Club Montois

14ème

PESENTI Frédéric

 

15ème

BOND Michel

VC Montois

16ème

BENOIT Jean-Paul

Eauze Olympique

 

 

 

Commentaires (0)add comment


Ecrivez un commentaire
Réduire l'éditeur | Agrandir l'éditeur

security image
Entrez les caractères affichés


busy
 
Fédération Française de CyclismeUFOLEPFSGT
L'espace dédié au cyclisme

Statistiques

Visites : [+/-]
Aujourd'hui:
Hier:
Avant hier:
268
767
413

+354
Ce mois-ci:
Mois dernier:
Il y a 2 mois:
10269
20526
18446

+2080
Cette année:
L'année dernière:
174760
105099
+69661

Total :
Depuis création du site 641 465

Statut du site

Nous avons 387 invités en ligne