Accueil Le Club Résultats Ecole de cyclisme Régularité CVJ à L'Isle Jourdain (32) - 11 avril 2010
Régularité CVJ à L'Isle Jourdain (32) - 11 avril 2010 Imprimer Envoyer
Écrit par Webmaster   
Samedi, 17 Avril 2010 09:39

-- Classement Général Final --

Poussins

CLA | NOM | Prénom | CLUB
1    PAILLASSA Grégory     US FRONTON    
2    LAFFINER Frank          
3    NARDI Théo    LAVARDAC    
4    LAFFINER Frank          
5    NARDI Théo    EAUZE  O  
6    DECAUX Louis    ST ALBAN OC    
7    VIVES Quentin    US COLOMIERS    
8    FINOS Arnaud     US FRONTON    
9    BONILLA Maxime    VELO SPORT 31    
10    SAMPY Pierre    VELO SPORT 31    
11    GARRIGUES Dorian    SAINT JUERY    
12    JACQUART Rémi    VELO SPORT 31    
13    LACOMBE Aurélien     CA CASTELSARRASIN    
14    MOREAU Samuel     US COLOMIERS    
15    ALLIX Carla    VELO SPORT 31    F
16    NOURRY Théo    US FRONTON    
17    DALBO Jules    US FRONTON    
18    GAY Irina    A S VILLEMUR    F
19    PONS Valentin    VELO SPORT 31    
20    GANZA Lucie    CA CASTELSARRASIN    F
21    ALLIX Lauren     VELO SPORT 31    F
22    LLAMAS Sébastien EAUZE O    
23    LE POUHAËR Solen    VILLENEUVE CYCLISTE    F
24    LABASTUGUE Jade    VELO SPORT 31    F
25    PAILLASSA Aurélie    US FRONTON    F
26    VIDAL Pauline    A S VILLEMUR    F
27    FEZAS Manon    EAUZE O    F
28    LE METAYER Nicolas    US FRONTON    
29    LENEPVEU Jérémy    CO CARBONNE    
30    TEK Williams    A S VILLEMUR

 

Pupilles

CLA | NOM | Prénom | CLUB
1    VANDEPITTE Nathan     SAINT JUERY    
2    MARTY Damien    CA CASTELSARRASIN    
3    ROUZAUT Thomas    US COLOMIERS    
4    ALLIX Sven    VELO SPORT 31    
5    LE POUHAËR Elouan    VILLENEUVE CYCLISTE    
6    GIELEN Elsa    US FRONTON    F
7    CASTAGNA Cédric    EAUZE O    
8    CORDEIRO MARQUES Thomas    Avenir Cycliste Palois    
9    CUNHA José    EAUZE O    
10    SERVAT Fabien     SC CAZERES    
11    FLORIO Thomas    CA CASTELSARRASIN    
12    VIDAL Clément    A S VILLEMUR    
13    ALMANSA Clément     US FRONTON    
14    GUY Thomas    CO CARBONNE    
15    KACHLATE Walid    EAUZE O    
16    LACOSTE Killian     EAUZE O  
 
17    JOURDAN Thomas    VILLENEUVE CYCLISTE    
18    SIRVEN Manon    SC CAZERES    F
19    JACQUART Paul    VELO SPORT 31    
20    CAUBIN Thomas    VELO SPORT 31    
21    PAILLASSA Elodie     US FRONTON    F
22    SALESSES Justin     A S VILLEMUR    
23    BARTHE Théo    CO CARBONNE    
24    BETUING Benjamin    EAUZE O    
25    OUSTREBERT Kévin    EAUZE O 
   
26    BRAVO Kelly    EAUZE O    F
27    FEZAS Enzo    EAUZE O 
   
28    BELLOC Valentin    A S VILLEMUR    
29    ESCOURROU Olivier    A S VILLEMUR

 

Benjamins

CLA | NOM | Prénom | CLUB
1    AUDIGIE Raphaël     CA CASTELSARRASIN    
2    BRIERRE Cédric    AVENIR CYCLISTE APPAMEEN    
3    DECAUX Arthur    ST ALBAN OC    
4    GIELEN Marie    US FRONTON    F
5    TURROQUES Théo    CV MONTASTRUC    
6    GIELEN Théo    US FRONTON    
7    TOCAVEN Fabien    CV MONTASTRUC    
8    VANDEPITTE Iben    ST JUERY O    
9    CHAPILLON Tom    GSC BLAGNAC    
10    CIALDINI Enzo    SC CAZERES    
11    TERAN Thomas     US MONTAUBAN 82    
12    PONT Jérémy     ST JUERY O    
13    SORBET Kévin     US COLOMIERS    
14    GANZA Fabio    CA CASTELSARRASIN    
15    PARENT Sarah    ST JUERY O    F
16    PERISSE Martin    VELO SPORT 31    
17    VIGUE Camille    US COLOMIERS    F
18    BORDES Daurian    US MONTAUBAN 82    
19    DECRIEM Marie-Océane    EAUZE O    F
20    CASTANY Gaëtan    EAUZE O    
21    ESCOUBAS Yannis    SC CAZERES    
22    RAMOS Manon    SC CAZERES    F
23    GAY Jordan    A S VILLEMUR    
24    BARRIETY Jean-Michel     US COLOMIERS    
25    GAYRAL Dorian     ST ALBAN OC

 

Minimes

CLA | NOM | Prénom | CLUB
1    JOSEPH Dorian    ST ALBAN OC    
2    FERNANDEZ Benoît     VILLENEUVE C    
3    ABAUZIT Julien    ST ALBAN OC    
4    MATHIEUX Hugo    CO CARBONNE    
5    FINOS Alexandre    US FRONTON    
6    CORDEIRO MARQUES Damien     Avenir Cycliste Palois    
7    MORA Nicolas    US COLOMIERS    
8    GUY Titouan     CO CARBONNE    
9    GIRAULT Maxime    VELO SPORT 31    
10    VILATTE Baptiste    VELO SPORT 31    
11    SZEWE Loïc    ALBI VELO SPORT    
12    RIVIERE Aymeric    ST JUERY O    
13    LEMAITRE Anthony    VILLENEUVE C    
14    PINCE Kévin     CO CARBONNE    
15    JEAN Thomas    CO CARBONNE    
16    DOUMERC Mickaël    US COLOMIERS    
17    LAFAGE Cyril    CO CARBONNE    
18    DALBO Elise    US FRONTON    F
19    GARRIGUES Damien     ST JUERY O    
20    LAFORET Guillaume    ST JUERY O    
21    GESSE Thomas    US MONTAUBAN 82    
22    D'ANDREA Gauthier     EAUZE O    
23    FAVARO Florian    ST ALBAN OC    
24    LACOSTE Jessica     EAUZE O    F
25    LEBREC Armand     ST ALBAN OC    
26    CASCALES Grégory     VELO SPORT 31    
27    BOUKHOBZA Elias     US COLOMIERS    
28    DALLA RIVA Simon     ST ALBAN OC    
29    ESCOURROU Nicolas    AS VILLEMUR
Vu: 13990
Commentaires (0)add comment


Ecrivez un commentaire
Réduire l'éditeur | Agrandir l'éditeur

security image
Entrez les caractères affichés


busy
 
Fédération Française de CyclismeUFOLEPFSGT
L'espace dédié au cyclisme

Statistiques

Visites : [+/-]
Aujourd'hui:
Hier:
Avant hier:
887
550
739

-189
Ce mois-ci:
Mois dernier:
Il y a 2 mois:
11350
17984
4219

+13765
Cette année:
L'année dernière:
29334
58679
-29345

Total :
Depuis création du site 758 275

Statut du site

Nous avons 243 invités en ligne